Суббота, 20.07.2019, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск

Реестр объединений

ВНИМАНИЕ! Реестр объединений на 01.10.2018 (новый)

Реестр объединений и программ
МКУДО "Станция юных техников"
(на 15.09.2017 года)

№ п/п

Название объединения

Наименование программы

Ф.И.О. педагога

Срок реализации

Возраст учащихся

Техническая направленность

1

Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование

Широкова Наталья Павловна

4 года

7 – 10 лет

Начальное техническое моделирование

1 год

7 – 8 лет

2

Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование

Кислицина Ирина Михайловна

4 года

6 – 10 лет

3 Юный инженер Юный инженер 1 год 7 – 10 лет

4

Начальное техническое моделирование Начальное техническое моделирование

Усанина Ольга Николаевна

4 года

7 – 10 лет

5 Программист Программист Никулин Александр Леонидович

3 года

11 – 18 лет
18 – 30 лет

6 Курс компьютерной грамотности для младших школьников Курс компьютерной грамотности для младших школьников 1 год 7 – 8 лет

7

Радиоэлектронное конструирование Радиоэлектронное конструирование

Брюхов Владимир Васильевич

2 года

10 – 15 лет

8

Электронная игрушка Электронная игрушка

1 год

6 – 8 лет

9 Авиаконструкторский Авиаконструкторский Суханов Владимир Анатольевич

3 года

11 – 18 лет

10

Конструирование малогабаритной техники Конструирование малогабаритной техники

Захаров Арнольд Витальевич

1 год

10 – 18 лет

11 Историческая мастерская историческая мастерская Семенчуков Дмитрий Анатольевич

1 год

11 – 18 лет
18 – 30 лет

ИТОГО по направленности: 11 объединений, 11 программ
Физкультурно-спортивная направленность

8

Современный мечевой бой Современный мечевой бой

Семенчуков Дмитрий Анатольевич

3 года

7 – 18 лет

9

Историческая мастерская Историческая мастерская

1 год

18 – 30 лет

10

Брейк-данс Брейк-данс

Чичиланов Олег Анатольевич

3 года

12 – 18 лет

11

Военно-спортивный клуб "Рысь" Военно-спортивный клуб "Рысь"

Белоусов Василий Александрович

3 года

15 – 30 лет

12

Отряд юнармии "Юный разведчик" Отряд юнармии "Юный разведчик"

1 год

7 – 15 лет

13

Туристический клуб "Странник" Туристический клуб "Странник"

1 год

17 – 30 лет

14

   

 

 

 

15

Шахматы Шахматы

Вольман Александр Оттович

2 года

6 – 10 лет

ИТОГО: 8 объединений, 8 программ

Социально-педагогическая направленность

16

Красный, желтый, зеленый Красный, желтый, зеленый

Лабзова Оксана Германовна

1 год

7 – 8 лет

17

Школа актива Школа актива

3 года

12 – 18 лет

18

Развивайка Развивайка

Васюченко Анна Викторовна

1 год

8 – 9 лет

ИТОГО: 3 объединения, 3 программы
Художественная направленность

19

Рукодельница Рукодельница

Унтило Оксана Федоровна

2 года

9 – 14 лет и молодежь

20

Выжигание по шелку Выжигание по шелку

Васюченко Анна Викторовна

2 года

9 – 15 лет

21

Дизайн одежды Чудеса из ткани своими руками

Кузнецова Галина Витальевна

3 года

7 – 11 лет

Волшебный лоскуток

1 год

6 – 10 лет

22

Бисероплетение Бисероплетение

Мочалова Татьяна Евгеньевна

2 года

7 – 12 лет

23

Народные промыслы Народные промыслы

Ситникова Юлия Сергеевна

1 год

7 – 8 лет

Полимерная глина

2 года

7 – 14 лет

ИТОГО: 5 объединений, 7 программ

ВСЕГО: 23 объединения, 29 программ
Форма входа
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright SYT © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz